Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячее "Капрезе" из запеченного филе трески

Автор: Венерик

Горячее Капрезе из запеченного филе трески

Описание: Опять всe просто, быстро и элементарно, при наличии продуктов. Знаю, многие запекают так рыбу с сыром, попробуйте с соусом песто – очень вкусно получается. Соус песто у меня был замороженный, я как-то сделала его очень много, и пришлось остаток заморозить. Три месяца простоял в морозилке, не потеряв своих вкусовых качеств (так что имейте в виду, что его можно замораживать). Рецепт соуса песто можно посмотреть у меня здесь - https://www.povareno k.ru/recipes/show/62 011/

Ингредиенты

Приготовление

Горячее Капрезе из запеченного филе трески ингредиенты Это весь набор продуктов, который нам понадобится.

Горячее Капрезе из запеченного филе трески ингредиенты Филе трески помыть под проточной водой, обсушить бумажной кухонной салфеткой. Посолить, поперчить с двух сторон. Филе выложить на противень, застеленный фольгой, смазать сверху соусом песто.

Горячее Капрезе из запеченного филе трески ингредиенты На рыбу выложить «черепицей» нарезанные кружочки помидоров и моцареллы и поставить противень в нагретую духовку на 10 минут. Всё!

Горячее Капрезе из запеченного филе трески ингредиенты Подаём сразу же, в горячем виде! Приятного аппетита! ***Можно запечь в жаропрочной форме, как запекану. Выложить рыбу в форму, смазать песто, на песто положить нарезанные помидоры, запечь 10 минут, выложить моцареллу – и ещё на 5 минут в духовку.





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6817

Горячее "Капрезе" из запеченного филе трески — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru