Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Шиитаке" с морской капустой

Автор: Eva Grimm

Суп "Шиитаке" с морской капустой

Описание: На 8 -е марта мне подарили коробочку с мисо-пастой. Долго думала, какие бы ингредиенты купить для супа, в магазине наткнулась на резаные шиитаке и сухие морские водоросли (она же капуста). Суп получился очень вкусным, полезным и очень диетичным, что для меня лично имеет большое значение.

Ингредиенты

Приготовление

Суп "Шиитаке" с морской капустой ингредиенты Извините, я без пошаговых, не знала, получится ли вкусно, не стала фиксировать процесс, но все очень просто. 1. По инструкции на упаковке грибы замачиваем в воде на 45 минут. 2. Доливаем нужное кол-во воды для супа в грибы и доводим до кипения. 3. В суп добавляем мисо-пасту, овощи и морскую капусту. Солим по вкусу и кипятим на маленьком огне 30-40 минут. 4. Убираем огонь, кладем в суп лавровый лист и даем супчику отстояться 10-15 минут. По желанию можно добавить в суп немного лука-порея, очень украсит супчик при подаче. Приятного аппетита!

Суп "Шиитаке" с морской капустой ингредиенты Калорийность данного блюда составляет 12,5 калорий на 100 гр. Приятного аппетита!




Суп "Шиитаке" с морской капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru