Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста из курицы в сливочном соусе

Автор: Iyshka

Паста из курицы в сливочном соусе

Описание: Такое блюдо мы подаем в кафе на работе, при виде него у меня всегда появляется повышенное слюноотделение, вот решила попробовать сделать дома. Результат порадовал, не зря на работе хвалят..

Ингредиенты

Приготовление

Паста из курицы в сливочном соусе ингредиенты Изначально, когда начала готовить и думать забыла, что нужно сфотографировать процесс и выложить на сайт, поэтому фото уже самого процесса. Берем куриное филе, белое, красное по своему вкусу. Режем мелким кусочками. Отправляем в кастрюлю с толстым дном обжариваться, затем режем лук полукольцами, добавляем к курице, тушим минут 7-10.

Паста из курицы в сливочном соусе ингредиенты У меня дома оказалась только вот такая лапша, а домашнюю делать было некогда, муж уже торопился с работы домой. В идеале в этом блюде должна быть домашняя лапша, либо широкая, как для лагмана (хорошо подойдут гнезда).

Паста из курицы в сливочном соусе ингредиенты Когда курица с луком потушилась, добавляем к блюду жирные сливки (чем жирнее сливки, тем сливочнее будет вкус). Если сливки не очень жирные, можно добавить сливочного масла (что я и сделала). Затем добавляем специи и доводим до кипения.

Паста из курицы в сливочном соусе ингредиенты Добавляем нашу лапшу и варим ее до готовности.

Паста из курицы в сливочном соусе ингредиенты Наше блюдо готово, можно раскладывать по тарелкам и кушать. Приятного аппетита!


Минимум трудозатрат, а вкус просто ммм... пришлось просить добавки у своей совести...
У меня из этого количества продуктов получилось примерно 3 порции, если нужно больше - количество продуктов можно увеличить.

Паста из курицы в сливочном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru