Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет "Первомай"

Автор: мисс

Мясной рулет Первомай

Описание: Завтра Первое Мая, так хочется на природу, но погода нас не балует, и по прогнозу на всю неделю дожди. Поэтому решила дома приготовить блюдо из маринованного фарша и со вкусом копчeностей, которое хоть немного создаст иллюзию загородного отдыха.

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет Первомай ингредиенты Для приготовления рулета я брала смешанный фарш из свинины и говядины и сырокопчёный бекон.

Мясной рулет Первомай ингредиенты Приготавливаем лук, чеснок, укроп, яйца, горчицу, томатную пасту, панировочные сухари, соль, молотый чёрный перец, минеральную воду, мускатный орех.

Мясной рулет Первомай ингредиенты Измельчаем чеснок, лук и укроп, можно мелко нарезать, но я для быстроты использовала блендер.

Мясной рулет Первомай ингредиенты Мелко нарезаем варено-копчёный бекон.

Мясной рулет Первомай ингредиенты К фаршу добавляем измельчённые лук, чеснок, укроп, бекон, а также яйца, горчицу, томатную пасту, панировочные сухари, по щепотке соли, молотого чёрного перца, мускатного ореха, минеральную воду.

Мясной рулет Первомай ингредиенты Тщательно вымешиваем фарш около 15 минут и ставим в холодильник на 2 часа.

Мясной рулет Первомай ингредиенты Берём удобную для запекания форму (я брала с отверстием посередине). Выкладываем форму сырокопчёным беконом.

Мясной рулет Первомай ингредиенты Отвариваем вкрутую яйца. На бекон выкладываем часть фарша. И на фарш выкладываем яйца.

Мясной рулет Первомай ингредиенты Сверху яиц выкладываем остатки фарша. И прикрываем пластинками бекона. Ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 1 час. Затем вытаскиваем форму, переворачиваем на блюдо и ставим ещё на 30 минут до румяного запекания.

Мясной рулет Первомай ингредиенты Наш рулет готов. По желанию украшаем зеленью.


Всех с Праздником! Удачного Вам отдыха!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5558

Мясной рулет "Первомай" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru