Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат "Дачная радость"

Автор: Светша

Теплый салат Дачная радость

Описание: Это сочный и по-пикниковски вкусный салатик, после которого и отдыхается хорошо, и работается неплохо (если случается так, что пикник совмещается с работой на даче-огороде)))

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат Дачная радость ингредиенты Для приготовления салата нам потребуются такие продукты

Теплый салат Дачная радость ингредиенты Ломтики батона с обоих сторон слегка сбрызгиваем подсолнечным или оливковым маслом, натираем давленным чесночком и оставляем пропитываться

Теплый салат Дачная радость ингредиенты Мясо режем кусочками, солим-перчим. Нужно перемешать мясо, немного надавливая, как будто мясо - это тесто)))

Теплый салат Дачная радость ингредиенты Болгарский перец и помидоры режем большими кубиками, лук полукольцами. Зелень добавляйте по своему вкусу и предпочтению.

Теплый салат Дачная радость ингредиенты Мясо готовим на углях на решетке и нарезаем средними кубиками. Также на решетке поджарьте наш пропитанный маслом и чесноком батон.

Теплый салат Дачная радость ингредиенты Делам заправку для салата: соевый соус + горчица зернистая + бальзамический уксус. Взбиваем.

Теплый салат Дачная радость ингредиенты Овощи соединяем с мясом, поливаем заправкой и перемешиваем. Салат готов! Кушать его можно теплым...

Теплый салат Дачная радость ингредиенты Но особенно вкусным салат получается, когда постоит и пропитается заправкой и соком помидоров! Не забывайте про гренки, их вкусно помакать в салатный сок ))) Приятного аппетита и благотворного отдыха!!!




Теплый салат "Дачная радость" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru