Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из сельдерея с творожно-сырной начинкой

Автор: Irena Paloma

Закуска из сельдерея с творожно-сырной начинкой

Описание: Сочный сельдерей, пикантный сыр с чесночком, ароматный базилик - ну что может быть лучше! Муж увидел картинку в журнале и долго уговаривал меня приготовить эту закуску, даже сельдерей специально покупал! Я держала оборону (ну не любитель я сельдерея), но все же сдалась... и сама попала в плен! Очень вкусная и быстрая закуска, украсит любой стол, а на природе под шашлык - так просто песня!!!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из сельдерея с творожно-сырной начинкой ингредиенты Все очень просто (впрочем, как и все гениальное))), в миске смешиваем вилкой творог, фету, дор-блю и сметану (сметану добавляйте понемногу, чтобы масса не получилась жидкой), добавляем измельченный чеснок. Черешки сельдерея режем на небольшие брусочки (ок. 3 см, на один укус), брусочки обрезаем с одной стороны (для устойчивости на тарелке) и начиняем творожно-сырной начинкой.

Закуска из сельдерея с творожно-сырной начинкой ингредиенты Небольшое отступление: если вы не очень жалуете сельдерей, а также просто для разнообразия можно намазать начинкой ломтики огурца! Также для разнообразия вкусов украсьте закуску кедровыми и грецкими орешками, свежим базиликом и укропом.

Закуска из сельдерея с творожно-сырной начинкой ингредиенты Для пикника подготовьте начинку, порежьте сельдерей и возьмите с собой в контейнерах, а на месте быстренько соорудите закусочку и наслаждайтесь!

Закуска из сельдерея с творожно-сырной начинкой ингредиенты Вам понравится!




Закуска из сельдерея с творожно-сырной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru