Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яичный паштет "Зелeный" с соевым соусом

Автор: a-lesa

Яичный паштет Зелeный с соевым соусом

Описание: Готовится быстро, ингредиенты совершенно простые, но, дополняя друг друга, они создают превосходный вкус. С помощью баночки такого паштета пикник точно станет идеальным, а также этот паштет точно не останется незамеченным и просто в холодильнике, для приготовления бутербродов.

Ингредиенты

Приготовление

Яичный паштет Зелeный с соевым соусом ингредиенты Яйца отварить, очистить.

Яичный паштет Зелeный с соевым соусом ингредиенты Большой пучок зелёного лука залить кипятком на 1-2 мин. Слить воду.

Яичный паштет Зелeный с соевым соусом ингредиенты Приготовить половину плавленого сырка (маленький брусочек). Отмерить 50 г сливочного масла, растопить его (оставить при комнатной температуре или разогреть в микроволновке).

Яичный паштет Зелeный с соевым соусом ингредиенты Яйца немного измельчить, нарезать лук, зелень, плавленый сырок. Немного смешать, залить соевым соусом. Снова размешать. Добавить сливочное масло.

Яичный паштет Зелeный с соевым соусом ингредиенты Переложить смесь в блендер (или сразу погружным блендером измельчать) и смешать до однородной консистенции, цвет станет равномерно зелёным с небольшими вкраплениями зелени. Попробовать, если недостаточно солёное - подсолить, и снова перемешать, но "солёности" вполне достаточно от добавления соевого соуса.

Яичный паштет Зелeный с соевым соусом ингредиенты Поставить в холодильник для охлаждения и застывания. Порадуйте таким паштетиком взрослых и детей! Приятного аппетита!!!








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6828

Яичный паштет "Зелeный" с соевым соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru