Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный торт

Автор: Валерия Чуркина

Творожный торт

Описание: Лeгкий, вкусный, малокалорийный. Дети едят с удовольствием, да и взрослые не отстают. Если есть похожий рецепт на сайте - не судите строго, удалю.

Ингредиенты

Приготовление

Творожный торт ингредиенты Выпекаем обыкновенный сметанник. Смешиваем сметану, желтки, сахар и муку с содой. В духовку на огонь ниже среднего до коричневого цвета. Готовность проверяю обыкновенной зубочисткой.

Творожный торт ингредиенты Режем кольца консервированных ананасов - штук 5 из банки. Можно взять любые фрукты, кто что любит. Самое главное, чтоб они были твёрденькие.

Творожный торт ингредиенты Охлажденные сливки взбиваем до пиков. Добавляем творог и опять взбиваем. Потом сахар. Масса должна быть очень густая.

Творожный торт ингредиенты Трем на тёрке 100 г шоколада.

Творожный торт ингредиенты Корж остудить и разрезать пополам. На первай выкладываем тонкий слой крема, накрываем второй частью коржа, опять тонкий слой крема, затем раскладываем резаные ананасы и выкладываем оставшийся крем.

Творожный торт ингредиенты Посыпаем верх шоколадом и отправляем в холодильник на пару часов. Затем обсыпать бока оставшимся шоколадом и можно приступать к трапезе.

Творожный торт ингредиенты Вот, что осталось через несколько часов.

Творожный торт ингредиенты Доченьке исполнилось 15.




Творожный торт — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru