Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суфле из щуки под овощами

Автор: katrin-vesna

Суфле из щуки под овощами

Описание: Очень нежное и сочное блюдо из щуки!

Ингредиенты

Приготовление

Суфле из щуки под овощами ингредиенты Для начала необходимо включить духовку и приготовить рыбу. Желательно, чтобы щука была не сильно разморожена, иначе будет тяжело отделять от костей. Рыбу промыть водой, высушить. Начинать отделать мякоть лучше от хребта и шкурку лучше снимать в самом конце. Затем необходимо мякоть порезать на мелкие кусочки.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты Далее нужно выложить рыбу в миску, добавить соль, перец, цедру и все хорошо перемешать.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты Белок от яйца необходимо взбить в пену и добавить к рыбе.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты Все тщательно перемешать. При необходимости, можно размельчить в блендере. После этого рыбку убрать в холод на несколько минут.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты Затем необходимо порезать лук очень тоненкими полукольцами и замариновать в уксусе.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты Помидоры и перец порезать очень тонкими кольцами.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты В посуду, заранее смазанную капелькой оливкового или другого растительного масла, выкладывать все ингредиенты слоями. 1 слой - рыба.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты 2 слой - маринованный лук.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты 3 слой - перец.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты 4 слой - помидоры.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты Оставшийся желток от яйца взбить и смазать им верхний слой блюда. Посыпать специями.

Суфле из щуки под овощами ингредиенты В заранее разогретую духовку поставить блюдo, накрытое фольгой. Через 20 минут фольгу убрать, посыпать зеленью и отправить в духовку (огонь лучше убавить) еще на 15 минут. Блюдо готово!!! Запах будет просто обaлденный!!!


Вот такое блюдо получилось! Рыбка просто тает во рту



Всем приятненького!!!

Суфле из щуки под овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru