Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Изумрудный гаспачо

Автор: Нина-супербабушка

Изумрудный гаспачо

Описание: Вообще-то этот суп называется "Зеленый гаспачо", но я решила его переименовать. По аналогии. Раз уж у меня есть "золотой гаспачо", почему бы не появиться "изумрудном у"?!! А вкус у него совершенно необыкновенный... удивительное сочетание огурцов, яблока и легкое, почти неуловимое, послевкусие чеснока... Попробуйте, это необыкновенно вкусно)))

Ингредиенты

Приготовление

Изумрудный гаспачо ингредиенты Подготовить все необходимые продукты, чтобы все было под рукой.

Изумрудный гаспачо ингредиенты Огурцы и яблоки очистить (кусочек огурца отложить для гарнира), крупно нарезать и поместить в чашу блендера. Добавить по половине бульона и йогурта, лимонный сок и тщательно взбить на большой скорости до однородного пюре.

Изумрудный гаспачо ингредиенты Перелить пюре в кастрюльку, развести оставшимся бульоном и йогуртом до нужной вам консистенции, посолить и поперчить по вкусу. Убрать в холодильник на 3-4 часа, можно даже на ночь.

Изумрудный гаспачо ингредиенты Незадолго до подачи нарезать перец и отложенный огурец маленькими кубиками, измельчить мяту и кинзу. Все перемешать.

Изумрудный гаспачо ингредиенты В охлажденные тарелки налить суп, добавить гарнир, полить небольшим количеством оливкового масла и посыпать орешками или кунжутом по вкусу.

Изумрудный гаспачо ингредиенты Подавать немедленно.

Изумрудный гаспачо ингредиенты А можно ингредиенты не смешивать, а подать вот так!!!

Изумрудный гаспачо ингредиенты Приятного аппетита)))


Почему-то мой старенький ноутбук не поддерживает увеличенные фото, но вы можете их посмотреть, просто кликнув на интересующее вас фото.

Изумрудный гаспачо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru