Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Летний"

Автор: Hellen_ka

Суп Летний

Описание: Простой в приготовлении, легкий летний супчик с цветной капустой.

Ингредиенты

Приготовление

Суп Летний ингредиенты Подготовим необходимые ингредиенты. Количество продуктов указано из расчета приготовления супа в кастрюле 2,5 л.

Суп Летний ингредиенты Для данного супа нам понадобится бульон. Вы вправе сварить такой, какой любите. У меня были в наличии куриные ножки, из них - то я и сварила бульон. Итак, куриные ножки промыли и отправили вариться минут на 20. Пока варится бульон, начистим картофель, морковь и лук. Измельчим кубиками.

Суп Летний ингредиенты В кипящий бульон отправляем вышеперечисленные ингредиенты и варим 5-7 мин. Тем временем цветную капусту разделим на соцветия, рис промоем, зубчик чеснока измельчим.

Суп Летний ингредиенты Добавляем в суп капусту, рис, чеснок. Варим 5-7 мин. Помидор ошпарим кипятком, снимем шкурку и нарежем кубиками. Также отправляем вариться. Посолим и поперчим по вкусу. Все вместе варим еще 7-10 минут.

Суп Летний ингредиенты Помоем и измельчим зеленый лук и укроп.

Суп Летний ингредиенты Добавим в суп. Поварим пару минут. Все, выключаем и даем настояться супу 20 минут. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5744

Суп "Летний" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru