Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковые оладьи с начинкой

Автор: katena191983

Кабачковые оладьи с начинкой

Описание: Всем привет! Нашла этот рецепт на одном из женских сайтов. На Поваренке подобных рецептов не обнаружила, если таков есть, прошу меня извинить. Решила попробовать, приготовила на ужин, очень понравилось. Сытно и вкусно! Решила поделиться и с Вами, поварята)))

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковые оладьи с начинкой ингредиенты На крупной терке натереть кабачок, отжать от лишнего сока, лук и морковь натереть на мелкой терке. Смешать, добавить муку, яйцо, соль и перец.

Кабачковые оладьи с начинкой ингредиенты Жарить на раскаленной сковородке с двух сторон.

Кабачковые оладьи с начинкой ингредиенты Для начинки зелень порубить, сыр натереть на терке, чеснок я протерла тоже через терку, но можно и через чеснокодавку. Сметану, сыр, зелень, чеснок и соль смешать.

Кабачковые оладьи с начинкой ингредиенты На готовую оладушку выложить начинку, сверху накрыть другой оладушкой. Я начинку выкладывала прямо на горячие оладьи, из-за чего сыр немного подплавился. Муж у меня любит, когда сыр плавленный.

Кабачковые оладьи с начинкой ингредиенты Вот такие оладьи получились на сегодняшний ужин. Угощайтесь! Приятного аппетита!


Получился замечательный и вкусный ужин. Присоединяйтесь)))

Кабачковые оладьи с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru