Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп по-турински

Автор: Демоника

Суп по-турински

Описание: Простенький и быстрый, яркий, густой, сытный и душистый суп для любителей итальянской кухни и для тех, кому вечно некогда. Настолько сытен, что вполне заменяет второе блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Суп по-турински ингредиенты Приготовим всё заранее, так быстрее.

Суп по-турински ингредиенты На сковороде обжарим в половине масла до золотистого состояния мелкопорезанные лук и чеснок.

Суп по-турински ингредиенты Выложим лук в кастрюлю, туда же добавим раздавленные вилкой помидоры вместе с соком, зальём бульоном, доведём до кипения, закроем крышкой и оставим на маленьком огне на 15-20 минут.

Суп по-турински ингредиенты А пока подготовим оставшиеся продукты: - на оставшемся масле обжарим сосиски; - откроем фасоль; - отварим в подсоленной воде макаронные изделия (лучше самые маленькие).

Суп по-турински ингредиенты Выложим все подготовленные продукты в кастрюлю, размешаем, посолим и оставим на маленьком огне прогреваться минут на 10.

Суп по-турински ингредиенты При подаче горячий суп посыпаем мелко натёртым пармезаном. * Я не большой любитель макарон и мне без них суп показался достаточно вкусным. ** Всем остальным следует учитывать, что если суп готовится не на 1 день, то макароны в нём безбожно распухнут. А посему лучше всё-таки добавлять их непосредственно в готовое блюдо. Приятного аппетита вам и вашей семье!


Пусть еда на вашем столе всегда будет вкусной и красивой!


Суп по-турински — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru