Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье"

Автор: Eva Grimm

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье"

Описание: В сезон лисичек мы стараемся как можно чаще использовать свежие грибы в рационе, что мы с ними только не делали, пришла очередь ароматного жаркого на ужин, а витаминов добавим желтой молодой фасолью и свежей зеленью. Прекрасным дополнением стали воздушные пирожки с капустой! Прошу к столу!

Ингредиенты

Приготовление

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" ингредиенты Писала писала рецепт, и все слетело в самом конце, теперь буду писать кратко, потому что сил моих нет бороться с этими глюками сайта. Итак. Свинину (говядику, курицу) обжариваем на масле на сильном огне до румяной корочки.

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" ингредиенты Мясо перекладываем в казан, добавляем воды, специй и закрываем крышкой, тушим на медленном огне минимум 30 мин.

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" ингредиенты Лисички хорошо промываем, нарезаем.

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" ингредиенты Тушим в собственно соку до того момента, когда половина сока выпарится.

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" ингредиенты Лук режем крупно, картофель чистим и режем на крупные кусочки.

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" ингредиенты Нарезаем фасольку как нравится.

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" ингредиенты Овощи добавляем к грибам и перемешиваем.

Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" ингредиенты В казан к мясу добавляем сначала картофель, потом овощи. Закрываем крышкой и тушим на медленном огне 10 мин, после этого раз в 5 минут перемешиваем, добавляем специи и соль. Тушим до готовности картофеля.


[size=18]При подаче горячее жаркое посыпаем любимой зеленью.
Приятного аппетита!
[/size]











Жаркое с лисичками и желтой спаржевой фасолью "Ожерелье" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru