Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлеты с овощным рагу

Автор: laraa

Рыбные котлеты с овощным рагу

Описание: В детстве я не любила рыбные котлеты, попробовав их в школьных столовых, т. к. они были больше хлебными, а не рыбными. Теперь, попробовав этот рецепт, я их очень даже люблю. Нежные, сочные из рыбы и цукини.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты Рыбное филе измельчите с помощью блендера или мясорубки. Добавить соль и перец.

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты Цукини нарезать мелкими кубиками. Петрушку тоже измельчить.

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты К рыбному фаршу добавить цукини, петрушку и белок. Массу хорошо вымесить и поставить мин. на 30 в холодильник.

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты Тем временем приготовим рагу. Для этого сельдерей мелко нарезать. Помидоры положить на пару минут в кипяток и снять кожицу, удалить серединку и также мелко нарезать.

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты Из рыбной массы сформировать котлеты, обвалять в муке и обжарить с обоих сторон в раст. масле (вкуснее смешать его с топленым маслом) и вытащить их.

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты В этой же сковороде, сельдерей потушить мин.3 и добавить помидоры.

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты Базилик мелко нашинковать.

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты К рагу добавить - пару капель бальзамического уксуса ( или лимонного сока), соль, перец и сахар. Доведя все на свой вкус. Добавьте базилик. Выложите поверх рагу котлеты и пропарьте их мин.3.

Рыбные котлеты с овощным рагу ингредиенты Все, приятного вам и здорового аппетита.





Рыбные котлеты с овощным рагу — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru