Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом

Автор: laraa

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом

Описание: Ну, что тут особо рассказывать, лосось и авокадо борются против старческого слабоумия а еше все предельно просто и главное вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом ингредиенты Картофель отварить в кожуре, остудить, очистить и нарезать.

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом ингредиенты Авокадо так же нарезать и сбрызнуть лимонным соком. Оставьте косточку от авокадо в чашечке до последнего момента, так авокадо дольше не потемнеет.

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом ингредиенты Добавьте нарезанный огурец, соль, перец, бальзамический уксус и раст. масло.

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом ингредиенты Аккуратно перемешать картофель, огурцы, авокадо и добавить нарезанный укроп.

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом ингредиенты Для мусса копченую рыбу (на этот раз у меня был лосось, также вкусно и с форелью)пробить блендером со сливками. Добавить красный перец.

Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом ингредиенты При сервировке положите в порционный стаканчик слоями. Для торжественных случаев можно украсить икрой, это не принципиально, но однозначно- вкусно.





Закуска из картофеля и авокадо с рыбным мусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru