Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Голландский яблочно-грушевый пирог с печеньем

Автор: pupa_bella

Голландский яблочно-грушевый пирог с печеньем

Описание: Подглядела рецепт этого пирога во вкусном блоге, немного изменила его: добавила груши и печенье. Получилось ооочень вкусно. Родные съели за 5 минут

Ингредиенты

Приготовление

Голландский яблочно-грушевый пирог с печеньем ингредиенты Готовим тесто. Для этого кладем в чашу блендера муку, сахар и хлопья, масло и рубим до состояния крупной жирной крошки.

Голландский яблочно-грушевый пирог с печеньем ингредиенты Полученную массу утрамбовываем по форме с бортиками

Голландский яблочно-грушевый пирог с печеньем ингредиенты Нарезаем яблоки и груши кубиками (можно не снимать кожуру, просто тщательно вымыть и удалить серединку). В ковшике смешиваем воду, сахар и муку. Ставим на огонь и, постоянно помешивая, доводим до кипения. Варим, пока смесь не загустеет до состояния густой сметаны. Добавляем ванилин, перемешиваем и снимаем с плиты.

Голландский яблочно-грушевый пирог с печеньем ингредиенты Соединяем мучную массу и яблоки с грушами, хорошенько перемешиваем и распределяем по основе

Голландский яблочно-грушевый пирог с печеньем ингредиенты Печенье крошим и посыпаем им наш пирог. Разогреваем духовку до 180 С, ставим пирог на 45 минут до образования румяной корочки.


Готово! Приятного аппетита!

Голландский яблочно-грушевый пирог с печеньем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru