Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Согревающий чайный коктейль "Осенний вечер"

Автор: Масяся

Согревающий чайный коктейль Осенний вечер

Описание: Осень не всегда радует нас яркими и теплыми днями. Дожди приходят на смену бабьему лету... Но это не повод для расстройства. Чай с приятным цитрусовым вкусом поможет согреться и создать уютное настроение.

Ингредиенты

Приготовление

Согревающий чайный коктейль Осенний вечер ингредиенты Для приготовления коктейля я выбрала черный чай HYLEYS с мятой и мелиссой. Люблю такое сочетание. Плюс добавила сушеные травы - мята, мелисса, липа, чабрец - всегда на зиму запасаюсь ароматными травками.

Согревающий чайный коктейль Осенний вечер ингредиенты Кипятком завариваем травы, добавляем чай, апельсиновый сок, корицу, ванилин. Можно апельсин нарезать кружками для красоты.

Согревающий чайный коктейль Осенний вечер ингредиенты Вливаем бальзам. У меня "Уссурийский" - он очень хорошо тонизирует и помогает при простудах. Добавляем мед. Не стоит заменять сахаром - пропадут тот самый согревающий эффект и мягкий вкус.

Согревающий чайный коктейль Осенний вечер ингредиенты Разливаем коктейль по бокалам, укутываемся в плед и согреваемся в ненастный осенний вечер.







Согревающий чайный коктейль "Осенний вечер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru