Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Минестроне с копчеными сосисками

Автор: Dennisa77

Минестроне с копчеными сосисками

Описание: Cамый любимый супчик моего мужа. На самом деле, по рецепту он без мяса, но муж суп без мяса за еду не считает, поэтому я добавляю туда копченые остренькие сосиски.

Ингредиенты

Приготовление

Минестроне с копчеными сосисками ингредиенты Сначала подготовим наши овощи: морковку, картошку почистить и порезать, черешковый сельдерей почистить и порезать, затем в ковшике пожарить бекон, не добавляя жира, но не зажаривать, выложить на бумажное полотенце.

Минестроне с копчеными сосисками ингредиенты Лук и чеснок почистить, мелко порезать, обжарить в кастрюле, где жарился наш бекон, добавить картофель, морковку, сельдерей и чуть протушить.

Минестроне с копчеными сосисками ингредиенты Затем к нашим овощам добавить томатную пасту и опять пару минут оставить тушиться.

Минестроне с копчеными сосисками ингредиенты Влить в кастрюльку белое вино и дать немного покипеть.

Минестроне с копчеными сосисками ингредиенты Добавить банку помидоров в собственном соку, немного размяв их.

Минестроне с копчеными сосисками ингредиенты Влить в кастрюлю овощной бульон, посолить, поперчить, добавить орегано, оставить на 10 минут покипеть.

Минестроне с копчеными сосисками ингредиенты Порезать цуккини, добавить к супу и также добавить зеленый горошек и порезанные на кружочки сосиски, дать еще 5-10 минут покипеть.

Минестроне с копчеными сосисками ингредиенты В конце добавить бекон, уксус бальзамический, сахар и, если надо, чуть-чуть подсолить, разлить по тарелкам и посыпать пармезаном (я не делала), приятного аппетита!!!




Минестроне с копчеными сосисками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru