Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожки картофельные с грибами

Автор: кухарка

Пирожки картофельные с грибами

Описание: Пирожки делаю не из теста, а из картофельного пюре. Начинка может быть разной. Мясной, рыбной, грибной, овощной.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожки картофельные с грибами ингредиенты Как делать пюре и грибной паштет, я думаю, не секрет для хозяек. Начинка может быть любой - мясной, рыбной, овощной. Пюре делаю без молока, масла. На 1 кг пюре добавляю 2 яйца. Некоторые добавляют муку. Я делаю без муки. Грибы обжариваю до готовности, измельчаю в комбайне или мясорубке. Специи добавляю по вкусу.

Пирожки картофельные с грибами ингредиенты Натираю на мелкой тёрке сыр, осторожно смешиваю его с панировочными сухарями или любой крупой, измельчённой в кофемолке. Выкладываю на плоскую тарелку или листик. Беру картофельный шарик, укладываю на панировку. Ложкой делаю его плоским, но не тонким. Сверху фарш. Осторожно формую пирожки.

Пирожки картофельные с грибами ингредиенты Укладываю на листик и в морозилку. Перед готовкой заранее не вынимаю. Как только накалится сковорода с маслом, достаю из морозилки пирожки и на сковороде обжариваю до румянца. Дольше и не надо, ведь продукты все в готовом виде. Это очень быстро и вкусно.


Жарить пирожки картофельные из морозилки удобнее, чем свежие.

Пирожки картофельные с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru