Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чизкейк с малиной и белым шоколадом

Автор: Goldchen

Чизкейк с малиной и белым шоколадом

Описание: Bкусный чизкейк.

Ингредиенты

Приготовление

Чизкейк с малиной и белым шоколадом ингредиенты Печенье измельчить в блендере, добавить измельченные орехи и растопленное сливочное масло. Все перемешать. Высыпать в форму 26 см и разровнять аккуратно ложкой.

Чизкейк с малиной и белым шоколадом ингредиенты В кастрюльке растопить шоколад и 250 мл сливок.

Чизкейк с малиной и белым шоколадом ингредиенты Миксером взбить на маленькой скорости яйца с сахаром, кремчизом.

Чизкейк с малиной и белым шоколадом ингредиенты Когда шоколад растопится, влить к творожной массе. Хорошо перемешать миксером, но все на маленькой скорости. Если будет большая скорость, то появятся пузырьки воздуха, и чизкейк будет потом дырявым)))

Чизкейк с малиной и белым шоколадом ингредиенты В форму вылить творожную массу, сверху положить малину. Немного постучать формой по столу, чтоб вышли пузырьки воздуха.

Чизкейк с малиной и белым шоколадом ингредиенты Форму нужно обвернуть фольгой, чтоб потом вода не просочилась вовнутрь. Хорошо запаковываем форму и ставим в глубокий лист. Наливаем воды так, чтоб форма с чизкейком заполнилась наполовину. Отправляем в разогретую до 150-160 град. духовку на 1 час и 10-30 минут. Когда чизкейк готов - при сотрясении формы его центр дрожит, торт выглядит недопеченным, но это не так! На этом этапе нужно выключить духовку и оставить торт на час при закрытой дверце. Взбиваем сливки с закрепителем для сливок, добавляем сметану. Смазываем верх чизкейка. Отправляем чизкейк в холодильник на ночь.

Чизкейк с малиной и белым шоколадом ингредиенты

Чизкейк с малиной и белым шоколадом ингредиенты






Приятного аппетита!

Чизкейк с малиной и белым шоколадом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru