Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слойки с курино-овощной начинкой

Автор: РАШАмамаша

Слойки с курино-овощной начинкой

Описание: Просто, вкусно и быстро - главные составляющие этой невероятно вкусной выпечки, а главное - оно может использоваться и как перекус, и как отдельное блюдо на столе! Ваши домашние будут в восторге!

Ингредиенты

Приготовление

Слойки с курино-овощной начинкой ингредиенты Для начала мне потребуется блендер с чашей для мелкой рубки продуктов. Начну с измельчения кабачка. Я режу кабачок на небольшие части и отправляю в блендер. С готовой массы обязательно отжимаю влагу!

Слойки с курино-овощной начинкой ингредиенты Таким же способ измельчаю морковь

Слойки с курино-овощной начинкой ингредиенты ... и репчатый лук

Слойки с курино-овощной начинкой ингредиенты Теперь приступаю к мясу.

Слойки с курино-овощной начинкой ингредиенты Куриные грудки я буду измельчать с небольшими кусочками сливочного масла - оно придаст уже готовой выпечке сочность и мягкость начинки.

Слойки с курино-овощной начинкой ингредиенты Все мелко порубленные ингредиенты я перемешиваю, добавив специи, и отправляю в холодильник на момент подготовки теста.

Слойки с курино-овощной начинкой ингредиенты Для данного блюда я использую уже готовое слоеное тесто, которое я предварительно разморозила и раскатала каждую из 2-х пластин с увеличением размера в 2 раза. Каждый пласт порезала на 9 квадратных частей. В центр каждого кусочка я кладу мясную начинку и слепливаю слойку.

Слойки с курино-овощной начинкой ингредиенты Полученные слойки отправляю в предварительно разогретую до 200-220С духовку на 25-35 мин (время зависит от быстроты готовности выпечки). Приятного аппетита!




Слойки с курино-овощной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru