Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кролик "Нежный" в мультиварке

Автор: Natka231

Кролик Нежный в мультиварке

Описание: Сочное, нежное мясо кролика с овощами в сметанном соусе... Пальчики оближешь! Вместе с "Поваренком " готовлю давно, но свой рецепт решилась добавить впервые.

Ингредиенты

Приготовление

Кролик Нежный в мультиварке ингредиенты Итак, приступим... Подготовить все необходимые продукты. Обработанную тушку кролика разрубить на куски (по 2 на порцию). Морковь, лук, чеснок почистить.

Кролик Нежный в мультиварке ингредиенты Включить мультиварку на режим "Выпечка" на 40 минут. Я использую мультиварку Panasonic SR-TMH18LTW.

Кролик Нежный в мультиварке ингредиенты Укладываем нашего "зайчика" в чашу мультиварки и обжариваем до золотистой корочки.

Кролик Нежный в мультиварке ингредиенты Чтобы не терять время, на оливковом масле отдельно обжариваем мелко нарезанный лук.

Кролик Нежный в мультиварке ингредиенты И натертую на крупной терке морковь.

Кролик Нежный в мультиварке ингредиенты Как только кролик зарумянится, посолить, поперчить. Сверху выложить лук, морковь. Посыпать пряными травами. Добавить сметану и немного воды.

Кролик Нежный в мультиварке ингредиенты Установить мультиварку на режим "Тушение" на полтора часа. И далее на режим "Выпечка" на 40 минут. За несколько минут до готовности добавить измельченный чеснок.

Кролик Нежный в мультиварке ингредиенты Зовем близких к столу... Приятного аппетита!




Кролик "Нежный" в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru