Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощи печёные "Вкус лета"

Автор: 8 марта

Овощи печёные Вкус лета

Описание: Для тех, кто питается правильно или следит за фигурой. Легко и просто из замороженных продуктов.

Ингредиенты

Приготовление

Овощи печёные Вкус лета ингредиенты Я каждый сезон нарезаю в морозилку овощные смеси. Вот ими и пользуюсь, когда нет уже на огороде. Эта под названием "Баклажанная икра", т. е. там находятся баклажаны, помидоры, лук, морковь и болг. перчик.

Овощи печёные Вкус лета ингредиенты Включаем духовку на 175 гр. Выкладываем овощную смесь. Смазавать ничего не надо!!! Как духовка нагрелась, отправляем туда овощи.

Овощи печёные Вкус лета ингредиенты Через 20 мин. перемешиваем и второй раз ещё через 20 мин. Все овощи растаяли. Раскладываем ровным слоем и ещё 20 минуток в духовке. В это время чистим картошечку и в кипящую воду, варим до готовности.

Овощи печёные Вкус лета ингредиенты За 5-10 мин. до готовности овощей берём следующие составляющие.

Овощи печёные Вкус лета ингредиенты Выкладываем в удобную ёмкость кинзу (у меня она тоже замороженная, так же как и укроп), любая зелень, какую вы любите, выдавливаем чесночок, перчим.

Овощи печёные Вкус лета ингредиенты Ровно 1 час на овощи. Вынимаем из духовки, выкладываем их к зелени и перемешиваем. Добавляем раст. масло (какое вы любите) и солим по вкусу.

Овощи печёные Вкус лета ингредиенты Картошечка готова! Достаём, выкладываем на тарелочку, посыпаем укропчиком и добавляем наши горячие овощи. Приятного аппетита!!


Я обожаю овощи!! у меня их полная морозилка, всяких разных и фруктов - тоже. Поздней осенью и зимой очень удобно по-быстрому приготовить лёгкий ужин. Всё нарезано и готово к действиям!

Овощи печёные "Вкус лета" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru