Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица в тесте

Автор: pupa_bella

Курица в тесте

Описание: Очень вкусное блюдо. У нас в семье его обожают абсолютно все. Не спрашивайте, сама не знаю, почему курица в тесте.

Ингредиенты

Приготовление

Курица в тесте ингредиенты Начинаем с курицы. Разделываем ее, укладываем в сковороду и жарим в растительном масле, посыпав солью, перцем. Пока курица жарится, займемся тестом. Яйца вбиваем в миску, добавляем ч. л. соли, постепенно добавляем муку, пока не получится. Вот такое тесто

Курица в тесте ингредиенты Откладываем наше тесто. Готовим начинку: мелко шинкуем зелень, лук, перемешиваем.

Курица в тесте ингредиенты Далее раскатываем тесто в тонкий пласт. (Здесь я уже увлеклась и забыла сфотографировать). По всему тесту равномерно насыпаем начинку и начинаем сворачивать рулет, вытягивая при этом тесто. Получится огромный рулет, нарезаем его на кусочки. У каждого кусочка защипываем один край. Тем временем курица уже готова, вынимаем из сковороды.

Курица в тесте ингредиенты Теперь в той же сковороде, в это же масло укладываем наши рулетики.

Жарим на маленьком огне, примерно 15-20 минут. Следите, чтоб не подгорели. Когда будет готово, вы почувствуете запах. И вот тогда добавляем сметану, а лучше даже сливки. Важно, чтобы соус равномерно распределился. Когда все готово, выкладываем на тарелку: ваша любимая часть курочки и тесто. Повторюсь, не знаю, почему Курочка В тесте, но подозреваю, что это из-за того, что мы жарим в масле, в котором жарилась курочка. Именно благодаря этому блюдо получается восхитительно вкусным. Приятного аппетита!:)




Курица в тесте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru