Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Панцанелла" с печёным перцем

Автор: Ттшка

Салат Панцанелла с печёным перцем

Описание: Панцанелла с печёным перцем и заправкой из соевого соуса и каперсов. Очень вкусный и простой в исполнении салат, который украсит любой праздничный стол!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Болгарский перец запечь в разогретой до 180 градусов духовке, затем положить его в полиэтиленовый пакет и оставить на 15 минут. Благодаря этой манипуляции, шкурка, которую необходимо очистить, легко снимается.

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Перец очистить от семян, при этом сок, который выделяется при чистке, собрать, он нам понадобится для заправки. Нарезать его на тонкие полоски.

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Багет нарезать ломтиками, а затем каждый ломтик на 4 части. Обжарить в небольшом количестве растительного масла.

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Лук нарезать полукольцами.

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Огурец разрезать вдоль и нарезать тонкими ломтиками. Помидоры черри разрезать на четвертинки. У петрушки удалить стебли.

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Для приготовления заправки нам понадобится соевый соус Kikkoman и каперсы.

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Каперсы и чеснок мелко нарезать.

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Соевый соус смешать с каперсами, чесноком, растительным маслом, соком, выделившимся при чистке перцев, винным уксусом, посолить и поперчить по вкусу.

Салат Панцанелла с печёным перцем ингредиенты Сложить в миску все ингредиенты для салата, перемешать, добавить заправку и немедленно подавать к столу!!! Приятно аппетита!!!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5043

Салат "Панцанелла" с печёным перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru