Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельный пирог с мясом "Змейка"

Автор: Lana Star

Картофельный пирог с мясом Змейка

Описание: Предлагаю необычную подачу картофельного пюре с мясом и капустой!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельный пирог с мясом Змейка ингредиенты Из бумаги для выпекания вырезать форму круга или другую форму блюда, для того, чтобы перенести с листа для запекания готовый картофельный пирог, чтобы его не повредить, смазать растительным маслом и постелить в лист для запекания подготовленную бумагу, выложить половину картофельного пюре в виде змейки, сделать борозду.

Картофельный пирог с мясом Змейка ингредиенты Лук обжарить на растительном масле, добавить фарш, чеснок и соль, слегка обжарить. Готовый фарш выложить в подготовленную борозду в картофельном пюре.

Картофельный пирог с мясом Змейка ингредиенты Сверху выложить остальное картофельное пюре.

Картофельный пирог с мясом Змейка ингредиенты Морковь нарезать тонкими кружочками, украсить пирог и смазать растительным или оливковым маслом.

Картофельный пирог с мясом Змейка ингредиенты Украсить маслинами и поставить пирог в разогретую духовку до 180 градусов на 10 минут для запекания моркови.

Картофельный пирог с мясом Змейка ингредиенты Капусту обжарить на растительном масле. Готовый картофельный пирог перенести на блюдо и выложить капусту.


Готово! Приятного аппетита!

Картофельный пирог с мясом "Змейка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru