Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сердце индейки в сливочно-сырном соусе

Автор: Jyuliya

Сердце индейки в сливочно-сырном соусе

Описание: Из сердец индейки можно приготовить много вкусных и аппетитных блюд. Их варят, тушат, запекают в духовке и на гриле, жарят. Из сердец индейки делают шашлыки, отбивные и котлеты. Их можно тушить в сметане, сливках, топленом молоке, а также с чесноком, луком и морковью. Гарниром к таким блюдам могут быть крупы, фасоль, макаронные изделия, грибы, картофель. Отварные сердечки подходят для приготовления различных салатов и закусок. Кроме того, из них получается отличная начинка для пирожков и блинчиков. Из сердец вместе с печенью и желудками индейки можно приготовить вкусный суп. Сегодня я решила приготовить сердце индейки в сливочно-сырном соусе. Заходите!

Ингредиенты

Приготовление

Сердце индейки в сливочно-сырном соусе ингредиенты Сердце помыть, положить в кастрюлю, залить водой. Добавить луковицу, специи, небольшой кусочек моркови, посолить. Варить 1 час.

Сердце индейки в сливочно-сырном соусе ингредиенты Соус: Морковь и лук порезать, обжарить на растительном масле, немного остудить. Сливки, вино, морковь+лук, сыр смешать погружным блендером. Посолить, поперчить.

Сердце индейки в сливочно-сырном соусе ингредиенты Готовые сердечки разрезать пополам. (Можно на четыре части). Обжарить.

Сердце индейки в сливочно-сырном соусе ингредиенты Залить соусом и тушить под крышкой на небольшом огне 10 минут.

Сердце индейки в сливочно-сырном соусе ингредиенты При подаче посыпать зеленым луком. На гарнир я сварила макароны. Очень вкусно!




Сердце индейки в сливочно-сырном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru