Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца на два вкуса

Автор: ktktkt

Пицца на два вкуса

Описание: Мы с мужем часто хотим разную пиццу, и чтобы не спорить, я придумала вот такую пиццу на два вкуса. Но, если честно, в конце мы все равно делимся вкусами)

Ингредиенты

Приготовление

Пицца на два вкуса ингредиенты Тесто. Соединяем муку, соль и дрожжи сухие. Перемешиваем в чаше масло и теплую воду. Вливаем жидкость и замешиваем однородное тесто. Переводим на стол, посыпанный мукой, и месим тесто 2-3 мин. Переводим тесто в миску и смазываем снаружи оливковым маслом. Накрываем миску пищевой пленкой и ставим в теплое место на 40 мин. Пока тесто не увеличится в 2 раза. Затем снова месим тесто 1-2 мин. Раскатываем тесто и кладем на противень.

Пицца на два вкуса ингредиенты Смешиваем кетчуп сухими итальянскими травами, у меня базилик. Сверху трем половину пармезана.

Пицца на два вкуса ингредиенты На одну половину кладем ветчину, шампиньоны и немного помидоров и трем остальн. пармезан. На другую - помидоры свежие, вяленые и свежий базилик. Ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 5 минут.

Пицца на два вкуса ингредиенты Трем сверху моцареллу - большую часть на помидоры и чуть на другую. И печем еще 5-10 мин.

Пицца на два вкуса ингредиенты Количество начинки написано приблизительно, все зависит от вкуса.




Пицца на два вкуса — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru