Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица с ананасом

Автор: LELIK_72

Курица с ананасом

Описание: Очень вкусный салат. Быстро и легко готовится, минимум ингредиентов. Это любимый салат моих деток. На сайте есть похожие рецепты, но там немного другие ингредиенты. Искала добросовестно.

Ингредиенты

Приготовление

Курица с ананасом ингредиенты Это продукты, которые нам будут нужны. Только я забыла добавить в натюрморт яйца. Прошу простить за такую оплошность.

Курица с ананасом ингредиенты Яйца сварить, очистить, порезать кубиками.

Курица с ананасом ингредиенты Куриную грудку освободить от кожицы, костей. Порезать кубиками.

Курица с ананасом ингредиенты Баночку кукурузы открыть, сок слить, переложить в салатник.

Курица с ананасом ингредиенты С ананасом поступаем точно так же. Если ананас в банке кольцами, то необходимо порезать кубиками. У меня был уже готовый ананас кусочками.

Курица с ананасом ингредиенты Вот что у нас получается на стадии подготовки.

Курица с ананасом ингредиенты Далее складываем все в одну чашу, добавляем майонез, соль по вкусу. Но так как и курица и майонез уже имеют солоноватый вкус, то я соль не добавляю. Перемешиваем и перекладываем в красивый салатник. Украшаем по своему усмотрению. У меня был зеленый лучок, вот я им и посыпала.

Курица с ананасом ингредиенты Приятного аппетита! Хоть я зарегистрировалась на Поваренке уже давно, но это мой первый рецепт, который я решилась разместить. Так что, не судите строго.




Курица с ананасом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru