Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат-коктейль "Морская пехота "

Автор: VeVeTa Tuk

Салат-коктейль Морская пехота

Описание: Сытный, "мужской" салат с необычайно приятным вкусом. Для тех, кто не знаком с кус-кусом это блюдо может стать приятным открытием. И любителям морепродуктов. Рецепт журнала "Гастроном. 100 лучших закусок" с некоторыми изменениями. Часто готовлю своим любимым защитникам.

Ингредиенты

Приготовление

Салат-коктейль Морская пехота  ингредиенты Используемые продукты.

Салат-коктейль Морская пехота  ингредиенты Обдать лимон кипятком, обсушить, мелкой теркой снять цедру, выжать сок в отдельную емкость. Вскрыть упаковку морского коктейля, слить масло.

Салат-коктейль Морская пехота  ингредиенты Полстакана кус-куса всыпать в кастрюльку, добавить цедру, 1 столовую ложку масла из морского коктейля, 1/4 чайной ложки мелкой морской соли, залить стаканом (200 мл) кипятка, накрыть крышкой и оставить охлаждаться до комнатной температуры. Авокадо очистить, освободить от косточки, нарезать тонкими ломтиками, смешать с морепродуктами, залить лимонным соком, перемешать, можно присолить по вкусу.

Салат-коктейль Морская пехота  ингредиенты В креманку выложить часть кус-куса, сверху разложить морепродукты с авокадо, украсить половинками помидоров и сразу же подать на стол. Приятного Вам аппетита!




Салат-коктейль "Морская пехота " — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru