Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рисовый пирог "Для настоящего мужчины"

Автор: Шахзода

Рисовый пирог Для настоящего мужчины

Описание: Это блюдо потребует от вас некоторого времени на приготовление. Но поверьте, это того стоит. Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Пироду будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал!

Ингредиенты

Приготовление

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Отварить сердце до готовности.

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Нарезать небольшими кусочками.

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Отварить рис по инструкции. Если вы хотите пирог нарезать на кусочки, используйте нерассыпчатый рис марки "Мистраль".

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Приготовить тесто: смешать все ингредиенты, замесить мягкое, не липнущее к рукам тесто. Убрать его под пищевую плёнку на 20 мин.

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Разогреть раст. масло и немного обжарить в нем часть миндаля. Соединить обжаренный миндаль, сердце, рис, добавить соль, перец по вкусу.

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Форму смазать слив. маслом. Выложить оставшийся миндаль на дно.

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Тесто разделить на две части: большую и меньшую. Большую часть тонко раскатать в большой круг, уложить его в форму поверх миндаля. Равномерно распределить рис, сверху положить сливочное масло и закрыть второй частью раскатанного теста.

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке примерно 25-30 минут. После окончания выпечки накрываем форму с готовым пирогом и переворачиваем.

Рисовый пирог Для настоящего мужчины ингредиенты Приятного аппетита!






Рисовый пирог "Для настоящего мужчины" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru