Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Оливье" с раковыми шейками и красной икрой

Автор: tomi_tn

Салат Оливье с раковыми шейками и красной икрой

Описание: Салат очень интересный, вкусный, праздничный. И не так уж дорог, если обратить внимание на количество ингредиентов деликатесной серии. Просмотрела все салаты с этим названием, нашла один рецепт похожий, предложенный поваренком spbblood в марте 2009г, не пошаговый, именно похожий, не более. Приглашаю попробовать.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Оливье с раковыми шейками и красной икрой ингредиенты Продукты для приготовления салата. На фотографии филе курицы уже отварено, яйца и картофель сварены и почищены.

Салат Оливье с раковыми шейками и красной икрой ингредиенты Куриное филе, ветчину, очищенный огурец порезать мелкими кубиками. Лук мелко нашинковать и растереть с солью.

Салат Оливье с раковыми шейками и красной икрой ингредиенты Картофель и яйца мелко порубить или натереть на крупной терке. Смешать майонез со сметаной.

Салат Оливье с раковыми шейками и красной икрой ингредиенты Перемешать все ингредиенты, добавить консервированный горошек, половину порции раковых шеек и икры. Посолить, поперчить, заправить соусом из майонеза и сметаны. Выложить в салатник, сверху на салате аккуратно разместить оставшиеся раковые шейки, икру выложить кофейной ложечкой на половинки перепелиных яиц и украсить веночком из зелени петрушки и укропа. Вот и все. Кушать подано, угощайтесь.




img]/data/cache/2013feb/05/57/77300_63888nothumb500.jpg[/img]

Салат "Оливье" с раковыми шейками и красной икрой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru