Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из печени с рисом и яблоками

Автор: Barna

Салат из печени с рисом и яблоками

Описание: Этот салатик помню с детства, он был частым гостем на нашем праздничном столе. Он очень простой и вкусный. А готовить его очень быстро.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты Для приготовления этого салата нам понадобится: Печень говяжья или куриная, рис пропаренный длиннозерный Индика Gold от ТМ "Мистраль", лук репчатый, морковь, небольшие зеленые яблоки.

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты Режем печень и лук, трем на терке морковь. Рис отвариваем в подсоленной воде.

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты В кипящую подсоленную воду опускаем печень и припускаем ее до изменения цвета. Из нее выйдет много пены. Чтобы пены не было в салате. Затем воду слить, а печень порезать помельче.

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты На оливковом масле обжарить лук и морковь.

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты Добавить печень, соль перец и еще немного обжарить, помешивая.

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты В посуду для смешивания выкладываем нашу зажарку, туда же добавляем отваренный рис "Индика Gold" ТМ Мистраль. Перемешиваем и даем остыть.

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты В это время с яблок снимаем кожицу, вырезаем середину и мелко нарезаем. Затем добавляем яблоки к печени и рису.

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты Перемешиваем, заправляем майонезом, украшаем зеленью. И наш салатик готов! Подаем 23 февраля на праздничный стол и поздравляем мужчин с Праздником!!! приятного аппетита!

Салат из печени с рисом и яблоками ингредиенты




Салат из печени с рисом и яблоками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru