Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кускус с овощами "Война войной, а обед по расписанию"

Автор: Slastenca

Кускус с овощами Война войной, а обед по расписанию

Описание: 23 февраля - для меня особенный день. Мой дедушка, отец и муж служили в армии. Дедуля проходил службу в Алабино с 1951 по 1954 г. поваром. Солдатская кухня тех времен довольно скромная - перловая каша, гречка, картофельное пюре, рассольник, мясо отварное, салат из солёных помидоров, компот из сухофруктов и ещё сухой паёк. Давно известная истина "Война войной, а обед по расписанию".

Ингредиенты

Приготовление

Кускус с овощами Война войной, а обед по расписанию ингредиенты Цуккини, перец, тыкву вымыть. Из перца удалить сердцевину.

Кускус с овощами Война войной, а обед по расписанию ингредиенты Лук, цукини, тыкву и перец нарезать маленькими кубиками.

Кускус с овощами Война войной, а обед по расписанию ингредиенты Обжаривать овощи в 2 столовых ложках разогретого растительного масла до готовности овощей.

Кускус с овощами Война войной, а обед по расписанию ингредиенты ...

Кускус с овощами Война войной, а обед по расписанию ингредиенты Вскипятить 250 мл подсоленной воды. В кастрюлю засыпать 150 гр кускуса и залить горячей водой, добавьте столовую ложку растительного масла, накройте крышкой и дайте настояться. Через 5 минут кускус готов. Останется лишь разрыхлить его вилкой и соединить с готовыми овощами.

Кускус с овощами Война войной, а обед по расписанию ингредиенты Приятного аппетита!

Кускус с овощами Война войной, а обед по расписанию ингредиенты Дорогие, любимые мужчины, поздравляю с праздником, вы самые настоящие защитники Родины.












Кускус с овощами "Война войной, а обед по расписанию" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru