Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Смузи "Детокс"

Автор: Kipariss

Смузи Детокс

Описание: Я очень люблю Смузи, предлагаю вам 3 варианта для вывода токсинов из организма.

Ингредиенты

Приготовление

Смузи Детокс ингредиенты Для приготовления наших смузи фрукты должны быть очищены и порезаны на кусочки, желательно чтоб они были охлажденными. Для первых двух вариантов мы будем использовать кокосовую воду. Это почти нереально в наших странах, дома я ее заменяю простой водой. Пару раз я нашла ее в тетрапаках, она достаточно хорошего качества, так что, если вам повезет ее найти, покупайте, у нее приемлемая цена и она очень полезна. Я покажу как я ее добываю ежедневно, думаю, многим будет интересно. Вот, собственно, наш молодой кокосовый орех.

Смузи Детокс ингредиенты Большим топором срубаем верхушку и проделываем дырочку. Все можно пить :)

Смузи Детокс ингредиенты Но я люблю охлажденный напиток и использую его для смузи, так что делаю так.

Смузи Детокс ингредиенты Ну и, конечно, вот она - молодая мякоть кокоса, берите ложку и вперед!

Смузи Детокс ингредиенты Кто не знает что такое папайя, вот ее фото, очень полезный фрукт! Папайя (также распространены названия «дынное дерево» и «хлебное дерево»).

Смузи Детокс ингредиенты Итак, смешаем все ингредиенты в блендере (папайя + кокосовая вода + свежий имбирь и сок лайма).

Смузи Детокс ингредиенты Вот он, смузи из папайи!

Смузи Детокс ингредиенты Следующий - арбузно-клубничный. У меня желтый арбуз, он более сладкий здесь, чем красный. Вот его фото.

Смузи Детокс ингредиенты Вот следующий вариант, смешаем все ингредиенты (арбуз + клубника + лед и листья зеленого базилика). У меня этот напиток пьет ребенок. Я листья базилика заменяю на мяту.

Смузи Детокс ингредиенты А вот и он, очень вкусный!

Смузи Детокс ингредиенты И последний вариант, манго + кокосовая вода + сок лайма и щепотка перца кайен.

Смузи Детокс ингредиенты Прекрасный вкус! А главное - полезный!


Смузи сохраняет все волокна и витамины ингредиентов, входящих в него, часто является частью рациона людей, которые живут здоровой жизнью. Он стоит в одном ряду с такими продуктами как тофу, свежие фрукты и овощи и т. д.
Смузи содержит много витаминов и антиоксидантов, а также дает большое количество энергии, может входить в питание спортсменов. Многие производители смузи придерживаются принципа «пять стаканов в день».
Будьте здоровы!!!


Смузи "Детокс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru