Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из чечевицы с грибами в мультиварке

Автор: lorochkam

Суп из чечевицы с грибами в мультиварке

Описание: Мало у кого при слове "чечевица" представляется что-нибудь вкусное и изысканное. А зря - она может быть сытной и горячей в зимних блюдах, ароматной и вкусной в летних салатах, овощных кашах. Моему мужу суп пришелся по вкусу, поэтому уверена, что и ваши мужчины с удовольствием угостятся в свой праздник этим ароматным супом.

Ингредиенты

Приготовление

Суп из чечевицы с грибами в мультиварке ингредиенты Продукты у нас самые простые, а результат получился отличный, моему мужчине суп понравился.

Суп из чечевицы с грибами в мультиварке ингредиенты Лук и морковь мелко порезать, в мультиварку налить масло и выложить овощи, выставить режим "Выпечка" и обжарить на нем овощи. Добавить к ним грибы и обжаривать вместе.

Суп из чечевицы с грибами в мультиварке ингредиенты Картофель почистить и нарезать соломкой, чечевицу промыть. Мультиварку отключить, налить кипяток, добавить картофель и чечевицу, посолить, выставить режим "Тушение" на 1 час. Суп с чечевицей готовила в первый раз, очень понравился, не ожидала, что сочетание грибов и чечевицы даст такой отличный результат, муж сказал готовить еще. Приятного аппетита!




Суп из чечевицы с грибами в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru