Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер''

Автор: Омарова

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер''

Описание: Наши мужчины!!! Сильные, смелые, мужественные и храбрые. Отважные и иногда безрассудные. Упорные, а временами упрямые. Напористые и чуточку агрессивные. Но мы то знаем, что на самом деле они мягкие и нежные, добрые и ласковые. Заботливые и внимательные, ранимые и даже обидчивые. Вот и мой салат такой же пряный и острый, но нежный и сливочный. Попробуйте, он вам очень понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты Отварим курицу, рис, яйца. Желательно взять грудинку, у меня ножка и спинка.

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты Нарезаем соломкой мясо,

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты Яйца так же нарезаем, грибы помельче.

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты Добавляем наши сливочные бобы. Недавно открыла для себя этот продукт, и очень довольна. Кажется что обычная фасоль, но вкус совсем другой.

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты Теперь очередь риса и зеленого лука. Лук режем не очень мелко, чтоб он чувствовался в салате.

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты Добавляем наши приправы, перца и кориандра побольше. Заправляем майонезом, выкладываем на блюдо. Украшаем зеленью и зернами граната.

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты Прошу прощения за качество фотографий. У нас отключили электричество, но отступать было поздно. Мужу и дочке пришлось светить лампами и фонарями.

Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' ингредиенты Приятного аппетита.




Салат ''Мой ласковый и нежный Офицер'' — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru