Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожки "Бомбочки"

Автор: Ася-нн

Пирожки Бомбочки

Описание: Сочные, ароматные с золотистой корочкой, то, что нужно для праздничного стола. Рецепт был найден на просторах интернета и немного подкорректирован.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожки Бомбочки ингредиенты Сыр натираем на мелкой терке. Зелень мелко нарезаем. Кинву промываем, заливаем водой и отвариваем до готовности. Даем остыть.

Пирожки Бомбочки ингредиенты В емкости для теста смешиваем сахар, соль, растительное масло и отруби. Заливаем стакан кипятка, размешиваем, постепенно вводим муку, вымешиваем мягкое эластичное тесто. Оставляем тесто отдохнуть на 30 минут.

Пирожки Бомбочки ингредиенты Когда тесто отдохнет. Помидоры нарезаем кружочками, из каждого у меня вышло по 5 кружков. В готовую кинву добавляем половину натертого сыра и пропущенный через пресс чеснок. Хорошенько перемешиваем.

Пирожки Бомбочки ингредиенты Тесто делим напополам, первую половину раскатываем в тонкий пласт, на него выкладываем кружки помидоров, на расстоянии не меньше 3 см друг от друга. На помидоры выкладываем кинву, затем посыпаем сыром и зеленью.

Пирожки Бомбочки ингредиенты Раскатываем вторую половину теста в тонкий пласт и накрываем первый с помидорами.

Пирожки Бомбочки ингредиенты Стаканом подходящего диаметра вырезаем пирожки.

Пирожки Бомбочки ингредиенты Обжариваем наши пирожки в большом количестве раскаленного масла.

Пирожки Бомбочки ингредиенты Обжаренные пирожки выкладываем на блюдо с салфетками, чтобы стек лишний жир. Для рецепта я использовала крупу Киноа от ТМ Мистраль.


Подаем остывшие или слегка теплые пирожки к столу. Всем приятного аппетита!



Пирожки "Бомбочки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru