Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пряный сырно-фасолевый паштет

Автор: VeVeTa Tuk

Пряный сырно-фасолевый паштет

Описание: Мой зять обожает хумус, но не всегда есть возможность его купить. Этот паштет с успехом заменяет ему хумус, он вкусный, нежный, пикантный и сытный. Основная прелесть этого блюда в том, что к его приготовлению не нужно готовиться заранее, просто - раз и готово!

Ингредиенты

Приготовление

Пряный сырно-фасолевый паштет ингредиенты Подготовить необходимые продукты. Фасоль можно брать любого цвета, от её цвета немного зависит цвет самого паштета. У меня белая фасоль.

Пряный сырно-фасолевый паштет ингредиенты Фасоль открыть и откинуть на дуршлаг, чеснок очистить. Сложить все ингредиенты (фасоль, сыр, базилик, чеснок, грецкие орехи) в чашу блендера, всыпать щепотку соли.

Пряный сырно-фасолевый паштет ингредиенты Измельчить в однородную массу.

Пряный сырно-фасолевый паштет ингредиенты Выложить паштет на сервировочную тарелку, украсить по желанию и приступить к трапезе. Если вздумаете использовать паштет в виде соуса, то просто разбавьте его жидкостью из консервированной фасоли. С хлебом, лавашом, разными лепешками, с овощами в виде соуса - отличная, здоровая и сытная еда. Приятного аппетита.




Пряный сырно-фасолевый паштет — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru