Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печень по-генеральски

Автор: svetlanchik8

Печень по-генеральски

Описание: Предлагаю Вашему вниманию печеночный тортик, который является украшением наших застолий уже на протяжении многих лет, его просто обожают мужчины. Готовится слоями из печеночного теста с разными начинками. Можно готовый тортик резать на маленькие кусочки и подавать в виде закуски на шпажках.

Ингредиенты

Приготовление

Печень по-генеральски ингредиенты Для приготовления печеночного тортика понадобятся следующие ингридиенты

Печень по-генеральски ингредиенты Печень промойте, удалите прожилки. Очистите лук. Печень и головку лука пропустите через мясорубку, введите яйца, добавьте соду, соль, манную крупу "Мистраль" и взбейте в блендере.

Печень по-генеральски ингредиенты Разогрейте растительное масло на сковороде и выпекайте блинчики толщиной пол сантиметра

Для первой начинки: нашинкуйте одну луковицу и 2 моркови соломкой, спассируйте на растительном масле. Для второй начинки: нашинкуйте одну луковицу и грибы и спассируйте на растительном масле.

Печень по-генеральски ингредиенты На плоское блюдо выкладывайте блинчики, смазывая каждый майонезом и выкладывая чередуя начинки. Получится тортик, который можно украсить тематически. С праздником, дорогие мужчины! Приятного аппетита!




Печень по-генеральски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru