Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из свеклы с малиной от Белоники

Автор: LittleDark

Салат из свеклы с малиной от Белоники

Описание: Из книги "Про еду. Про вино. Прованс." Чудесный легкий и необычный салатик идеален для диеты.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из свеклы с малиной от Белоники ингредиенты Свеклу отварить или запечь, кабачок натереть маслом и запечь в духовке при 220 г. Вот наши ингредиенты Чистим и нарезаем средними дольками. С кабачка отожмите воду!

Салат из свеклы с малиной от Белоники ингредиенты Малина у меня лесная, с лета замороженная. Но в больших супермаркетах мороженую малину можно купить круглый год. Ее мы размораживаем.

Салат из свеклы с малиной от Белоники ингредиенты Половину размороженной малины мы выкладываем к нарезанным овощам. Вторую половину перемалываем в блендере и протираем через мелкое сито, чтобы отделить от косточек и добавляем к овощам. Мороженую малину можно в блендере не перемалывать, она и так хорошо разминается. Добавляем бальзамический уксус или сок лимона (мне второе больше нравится), заправляем оливковым маслом. Если малина не сладкая, добавляем сахарной пудры по вкусу (я не добавляю).

Салат из свеклы с малиной от Белоники ингредиенты Украсить автор предлагает цветами =) Конечно, такой роскоши в конце февраля в Питере не найти, остается только их себе представить и помечтать о теплом лете. Приятного аппетита и солнечного настроения!




Салат из свеклы с малиной от Белоники — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru