Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат с рукколой и телятиной

Автор: mixrutka

Теплый салат с рукколой и телятиной

Описание: Замечательный, очень свежий и ароматный салат с нежной телятиной и моим любимым соусом Balsamico. Отличный вариант для романтического ужина!

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат с рукколой и телятиной ингредиенты Рукколу промыть под холодной водой, обсушить и нарезать не сильно мелко...

Теплый салат с рукколой и телятиной ингредиенты ... добавить нарезанный мелкой соломкой айсберг...

Теплый салат с рукколой и телятиной ингредиенты ... черри порезать пополам...

Теплый салат с рукколой и телятиной ингредиенты ... на сухую горячую сковороду высыпать нарезанные соломкой шампиньоны, дождаться, пока они пустят сок, добавить мясо, немного оливкового масла, обжарить на большом огне, добавить ложку соуса Balsamico, две столовые ложки сухого вина и тушить на маленьком огне под крышкой до готовности мяса.

Теплый салат с рукколой и телятиной ингредиенты Пока тушится мяско, приготовим соус: смешиваем 4 ст. л. оливкового масла, 4 ст. л. соуса Balsamico и 1 ч. л. жидкого меда, тщательно перемешиваем.

Теплый салат с рукколой и телятиной ингредиенты Осталось дело за малым: смешать все ингредиенты, чуть посолить и добавить соус, хорошенько перемешать, и наш салатик готов!

Теплый салат с рукколой и телятиной ингредиенты Угощайтесь, это действительно ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5877

Теплый салат с рукколой и телятиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru