Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Весенние теплые дни"

Автор: LaCostena

Салат Весенние теплые дни

Описание: Уже так хочется тепла, что в ход идут любые приемы и ухищрения. Решила приготовить теплый весенний салатик, может быть он поможет прогнать зиму?

Ингредиенты

Приготовление

Салат Весенние теплые дни ингредиенты Приготовить такой салат очень просто. Для начала нужно сделать соус - для этого свежий шпинат положить на сковороду, немного потомить в оливковом масле, добавить молоко и натертый сыр и прогревать 2-3 минуты.

Салат Весенние теплые дни ингредиенты Погружный блендером сделать соус однородным, консистенции пюре.

Салат Весенние теплые дни ингредиенты Листы романо помыть, обсушить и порезать. Выложить в глубокую тарелку. Очистить помело, разобрать на небольшие сегменты и добавить к салату. Грушу очистить от кожи, нарезать дольками и добавить к помело. Здесь важно сохранить баланс - несладкое помело прекрасно сочетается с нежной, сочной и сладковатой грушей.

Салат Весенние теплые дни ингредиенты Телятину (вырезку) зачистить от пленок, нарезать небольшими тонкими ломтиками, посолить и обжарить на сковороде-гриль с 2-х сторон.

Салат Весенние теплые дни ингредиенты Собрать салат - мелко порезать красный перец, выложить теплую телятину и полить шпинатным соусом. Вот весенний салатик и готов! Приятного аппетита!





Салат "Весенние теплые дни" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru