Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт а-ля "Тирамису" с персиками

Автор: larik_malasha

Десерт а-ля Тирамису с персиками

Описание: Очень вкусный и нежный десерт! Отличное завершение любого праздничного обеда или ужина. Готовится буквально за 5 минут. Посмотрите.

Ингредиенты

Приготовление

Десерт а-ля Тирамису с персиками ингредиенты Я готовила на 4 маленькие порции. У яйца отделить желток от белка. Желток смешать с сахаром и ванильным сахаром. Взбить до белой пены - около 2 минут.

Десерт а-ля Тирамису с персиками ингредиенты Затем добавить к этой смеси маскарпоне и взбить еще 1 минуту, чтобы смесь стала гладкой.

Десерт а-ля Тирамису с персиками ингредиенты Отдельно взбить белки в крепкую пену. Для этого можно добавить щепотку соли. Очень аккуратно ввести лопаточкой к основной массе. Размешать.

Десерт а-ля Тирамису с персиками ингредиенты Из банки достать персики, сохранив сироп. Печенье обмакнуть в сиропе и уложить в форму.

Десерт а-ля Тирамису с персиками ингредиенты Сверху уложить нарезанные персики и выложить крем. Белый шоколад мелко нарезать и посыпать на крем. Поставить в холодильник на несколько часов для охлаждения.








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5934

Десерт а-ля "Тирамису" с персиками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru