Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Медвежья весна

Автор: Novi

Медвежья весна

Описание: Весной все мы нуждаемся в витаминах, а их как известно больше всего в сезонных продуктах. Так вот первым таким витаминным помощником для нашей красоты и здоровья появляется черемша. В народе ее называют Лук медвежий. Очень полезная травка, всем рекомендую)))

Ингредиенты

Приготовление

Медвежья весна ингредиенты Фасоль стручковую бланшировать в кипящей воде, откинуть на дуршлаг и погрузить в воду со льдом для сохранения ярко-зеленого цвета. Отварить яйца.

Медвежья весна ингредиенты Черемшу и укроп нашинковать, добавить нарезанные кубиками яйца (половинку одного белка оставить для украшения блюда), огурец, фету, отваренную спаржу и морскую капусту. Посолить. Добавить ваши любимые специи и заправить растительным маслом.

Медвежья весна ингредиенты Из яичного белка вырезать заготовки цветов ландыша при помощи формочек или острым ножом.

Медвежья весна ингредиенты Украсить блюдо, сформировав листья ландыша из черемши, стебельки из стеблей укропа и на стебельки высадить цветочки из белка.

Медвежья весна ингредиенты Приятного аппетита! Кстати, на тарелках другого цвета букетик будет выглядеть более ярко (просто у меня все тарелки светлые).


Блюдо не на праздничный стол, но поднять себе настроение и сделать его весенним помогает это маленький букетик ландышей. А еще этот салатик каждую весну помогает мне обойтись без витаминов в таблетках, добавляет энергии и делает кожу сияющей.
Особое внимание следует обратить на черемшу женщинам у которых проблемы с щитовидной железой.

Медвежья весна — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru