Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Весенняя паста

Автор: Novi

Весенняя паста

Описание: Мы с сынулей очень любим есть макарошки. Но весной хочется любимое блюдо немного украсить, добавить красок и немного подготовиться к пляжному сезону. Поэтому смело добавляем полезную для женщин рыбку, витаминки и, конечно же, цветы.

Ингредиенты

Приготовление

Весенняя паста ингредиенты Макароны (из твердых сортов пшеницы) отварить и добавить немного растительного масла. Нарезать кубиками семгу (немного оставить для украшения), огурец и болгарский перец.

Весенняя паста ингредиенты Смешать все ингредиенты, добавить любимых специй и заправить растительным маслом.

Весенняя паста ингредиенты Из перьев зеленого лука и тоненьких кусочков семги сооружаем красивый букетик и наслаждаемся видом и вкусом. Приятного аппетита!


Девочки, всем советую покупать макаронные изделия итальянского производства. Я после садиковских и школьных макарон не очень-то и любила пасту. Но потом подруга из Италии приезжала в гости и, конечно же, прихватила с собой гостинцы местного происхождения. С тех пор я очень часто ем макарошки, но только итальянские, и испытываю настоящее наслаждение. Ни граммочки это на вес не влияет и вкус настолько разнится с нашими даже самыми раскрученными из твердых сортов (да, они не слипаются и имеют приемлемую структуру, но вкуса никакого у них нет )

Весенняя паста — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru