Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из куриной печени жареный слоеный

Автор: Nadiuxaxa

Паштет из куриной печени жареный слоеный

Описание: Раньше, бывая в ресторанах, часто любила заказывать паштеты (слабость у меня к печеночке). Но они такие сытные, что на основное блюдо уже не хватало сил... Поэтому решила приготовить дома. Результат превзошел все мои ожидания! Получается превосходно, даже лучше, чем в ресторане! Попробуйте и Вы!

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из куриной печени жареный слоеный ингредиенты Печень обжариваем с луком и специями. Я жарю довольно долго, чтобы потом чувствовался "жареный" вкус.

Паштет из куриной печени жареный слоеный ингредиенты Мелко режем грибы и обжариваем. Морковь трем на терке и тоже обжариваем, отдельно от грибов.

Паштет из куриной печени жареный слоеный ингредиенты Печень перетираем с маслом ручным блендером. На этом шаге я люблю добавить немного масла со вкусом трюфелей (белых или черных).

Паштет из куриной печени жареный слоеный ингредиенты Собираем паштет. На фольге послойно выкладываем паштет-грибы-паштет- морковь-паштет.

Паштет из куриной печени жареный слоеный ингредиенты Заворачиваем и - в холодильник! Как застынет, время угощаться!

Паштет из куриной печени жареный слоеный ингредиенты Советую подавать с различным свежим хлебом и кисловатым ягодным повидлом (сливовым, брусничным, клюквенным и т. п.) Приятного всем!




Паштет из куриной печени жареный слоеный — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru