Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной пирог с щавелем

Автор: Ттшка

Мясной пирог с щавелем

Описание: Настоящий весенний пирог, а все благодаря щавелю!!!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной пирог с щавелем ингредиенты Нам понадобятся вот такие вафельные коржи.

Мясной пирог с щавелем ингредиенты Лук и морковь необходимо очистить и нарезать. Влить в сковороду несколько ложек растительного масла и обжарить несколько минут лук и морковь.

Мясной пирог с щавелем ингредиенты Добавить фарш и обжаривать до готовности

Мясной пирог с щавелем ингредиенты Теперь приступим к приготовлению теста. Для этого яйца необходимо немного взбить с солью при помощи вилки, добавить сметану и черный перец и затем ввести муку. Тщательно перемешать.

Мясной пирог с щавелем ингредиенты Жаропрочную форму ( у меня разъемная ) застелить пергаментом и смазать маслом. Теперь необходимо с помощью кондитерской кисточки смазать коржи тестом с двух сторон, немного подождать, чтобы он размок.

Мясной пирог с щавелем ингредиенты Уложить его на дно формы. На него положить немного начинки, а сверху щавель. Повторить эти действия, пока не закончатся коржи.

Мясной пирог с щавелем ингредиенты Последним должен быть корж.

Мясной пирог с щавелем ингредиенты Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течении 35-40 минут, время запекания может варьироваться, все зависит от особенностей вашей духовки. Пирог готов, приятного аппетита!!!






Ну и собственно сам щавель



Мясной пирог с щавелем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru