Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет с плавленым сыром

Автор: ДинСергевна

Рулет с плавленым сыром

Описание: Быстрый и вкусный рулет для тех, кто любит несладкую выпечку.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет с плавленым сыром ингредиенты Сначала готовим начинку. Перепелиные яйца отварить и очистить. Сырки натереть на терке, смешать с одним куриным яйцом и перцами. В начинку можно добавить рубленую зелень.

Рулет с плавленым сыром ингредиенты Для теста масло или маргарин натереть на терке. Одно куриное яйцо растереть с сахаром, добавить сметану и соль. Муку смешать с разрыхлителем, добавить масло, яично-сметанную смесь и замесить тесто. Долго мешать не надо. Тесто будет мягкое и пластичное.

Рулет с плавленым сыром ингредиенты Тесто раскатываем, намазываем начинкой. На один край выкладываем в ряд перепелиные яйца. Можно вполне обойтись без них, просто они у меня в доме случились и как-то задержались :)

Рулет с плавленым сыром ингредиенты Сворачиваем в рулет. Края защипываем, чтобы начинка не вытекала.

Рулет с плавленым сыром ингредиенты Рулет перекладываем швом вниз на выстланный бумагой противень. Можно нанести узор ножницами.

Рулет с плавленым сыром ингредиенты Печем рулет до светло-коричневого цвета. Мне понадобилось минут 40, но духовка у меня, мягко скажем, своеобразная, поэтому ориентируйтесь на свою. И случилось неожиданное - почему-то рулет треснул : ( Но! При нарезке этот недостаток сглаживается, а на вкусе он никак не отразился.

Рулет с плавленым сыром ингредиенты Вот такой получается рулетик. Дальше мнения разделились: нам с мужем он больше понравился горячим, а бабушке - из холодильника. В любом случае - приятного аппетита :)




Рулет с плавленым сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru